+7 964 775-87-20
Ежедневно с 9:00 до 18:00

Коллекция Mariscos Azori

  • Производитель Azori
  • Страна Россия

Керамическая плитка Mariscos Azori произведена в России.

Эта коллекция выполнена в традиционном ключе, который придётся по вкусу всем ценителям проверенных годами стилевых решений. Зная любовь отечественного потребителя к насыщенным краскам, производители изготовили плиты в кремовой, кофейной, синей и лиловой гамме.

Базовая настенная плитка Mariscos от Azori кремового цвета является общей для всех предлагаемых расцветок. Она обладает гладкой глянцевой поверхностью с видимым полосчатым рисунком по фону. Дополнят её монохромные мозаичные модули в синей и бежевой гамме, а также мозаичный модуль с чипами «микс» лилового, кофейного и кремового цвета.

Для создания зонированных участков стены или кухонных фартуков разработаны псевдомозаичные декоры с цветочным рисунком. Четыре плиты, собранные вместе, позволяют создать панно с астрами бежевого, синего и лилового цвета.

Напольная плитка Mariscos Azori формата 33,3х33,3 см представлена модулями с микроструктурной поверхностью кремового, синего и лилового цвета. Рекомендуем укладывать ее в местах с малой проходимостью.